30.04.2015

С Днем пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в экстремальных условиях и в любой момент готовы вступить в схватку с огнем, спасти жизни и имущество земляков, зачастую рискуя собой. Противостояние огненной стихии требует от вас мужества, высочайшего мастерства и отваги.

Ваша служба – это сплочённая команда профессионалов, которая располагает современной противопожарной техникой, средствами связи, оперативного мониторинга и оповещения населения.

Сегодня на Бутурлиновской земле действует две пожарные части - ПЧ-34 и ПЧ-93- и три добровольные пожарные команды. Таким образом, район защищен от огня с четырех сторон. Об успехах районной службы говорят неоднократные победы наших пожарных не только на региональном, но и на федеральном уровнях.

Убеждены, что наши пожарные будут и впредь с честью выполнять свой служебный долг.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов