29.04.2015

В Бутурлиновском муниципальном районе прошло предварительное внутрипартийное голосование Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для последующего выдвижения кандидатов от 21 избирательного округа в Воронежскую областную Думу VI созыва.

29 апреля в Бутурлиновском муниципальном районе прошло предварительное внутрипартийное голосование Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для последующего выдвижения кандидатов от 21 избирательного округа в Воронежскую областную Думу VI созыва.

В праймеризе приняли участие 364 бутурлиновца, в их числе глава администрации района Юрий Матузов. Так, по итогам предварительного голосования наибольшее число голосов набрали Александр Вериковский - депутат Воронежской областной Думы V созыва, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам, и Андрей Благов — председатель совета директоров группы компаний «Черноземье».

Мероприятие прошло в соответствии с Положением и Регламентом о порядке предварительного внутрипартийного голосования. Кандидат, прошедший через процедуру предварительного голосования, более конкурентоспособен во время активной части избирательной кампании.