08.05.2015

С Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие бутурлиновцы!

От всего сердца поздравляем Вас с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Наш народ победил в самой жестокой и самой справедливой войне 70 лет назад. Победило мужество над вероломством, сила духа над подлостью, правда над ложью и добро над злом. Несмотря на десятилетия, отделяющие нас от этого святого Дня, подвиг наших дедов и прадедов сегодня как никогда близок нашему сердцу, нашему эмоциональному настроению. В нашей памяти – неприступная Москва и блокадный Ленинград, непокоренный Сталинград и Огненная дуга, освобождённый Севастополь, Знамя Победы над Рейхстагом и множество крошечных деревень и сел, растворившихся в огненном чреве войны.

Девятое мая по праву - главный праздник современной России! Он объединяет и придает нам силы, связывает воедино поколения, народы!

Желаем Вам бодрости духа, новых свершений на благо Родины! С праздником! С Днем Победы!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов