14.05.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с директором ФОКа «Звездный» Андреем Гузем.

14 мая глава администрации района Юрий Матузов встретился с директором ФОКа «Звездный» Андреем Гузем. На встрече присутствовала заместитель главы администрации района Евдокия Бондаренко.

В ходе встречи обсуждалась программа праздничных мероприятий по случаю годовщины открытия ФОКа. Напомним, спортивный комплекс в Бутурлиновке открыт 24 июня 2014 года.

Андрей Гузь предложил серию спортивно-развлекательных мероприятий, организаторами которых выступит не только район, но и ООО «Газпром Трансгаз Москва». В основном в эстафетах будет задействован бассейн и открытые площадки возле ФОКа. Планируется StreetRiding (место для проведения показательных выступлений готовит районное мотосообщество), фаер-шоу, барабанное шоу Хаммерс. Развернутся концертные площадки, день завершит дискотека. Помощь в обеспечении светом вечерней части праздника окажет воинская часть.

Обсудили на встрече финансовое обеспечение, где большая часть это спонсорские средства.

Подводя итоги встречи, Юрий Матузов поручил Евдокии Бондаренко в четверг будущей недели представить сценарий праздника, список приглашенных. Кроме этого, руководитель района поручил начальнику отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии Алексею Клишину благоустроить футбольное поле с привлечение подрядной организации, занимавшейся строительством и благоустройством ФОКа.