18.05.2015

Глава администрации района Юрий Матузов осмотрел здание бывшего детского сада №5, где после капитального ремонта разместился отдел культуры и спорта администрации района.

18 мая глава администрации района Юрий Матузов осмотрел здание бывшего детского сада №5, где после капитального ремонта разместился отдел культуры и спорта администрации района.

Юрия Матузова сопровождала руководитель отдела Лариса Воробьева. Глава муниципалитета отметил качественную внутреннюю отделку помещений, что подтвердили работники отдела. Нужно отметить, что ранее сотрудники отдела культуры размещались в здании администрации района, ДК «Октябрь» и центральной районной библиотеки, что осложняло работу отдела.

Говоря о комфортных условиях труда сотрудников отдела, Юрий Матузов нацелил их на достижение более высоких результатов в сфере культуры района, тем более, что есть к этому конкретные предпосылки и немалый творческий ресурс.

Также Юрий Матузов поручил Ларисе Воробьевой привести в соответствие внешний облик здания в течение месяца.