29.05.2015

С Международным днем защиты детей!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей, который традиционно отмечается в первый день лета.

Это светлый и радостный праздник, который наполнен любовью, добротой, вниманием – всем тем, что так необходимо нашим детям.

Забота о подрастающем поколении всегда находится в центре внимания нашего государства и общества. В Бутурлиновском районе действует ряд образовательных и оздоровительных программ, развивается институт семьи и материнства.

Крепкая, дружная семья – это основа детского счастья. Внимание и любовь, которые наши дети получат сейчас, помогут им вырасти умными, талантливыми, добрыми людьми, настоящими гражданами, любящими свой родной край и свою страну.

В этот день мы хотим выразить огромную признательность всем тем, кто выбрал заботу о подрастающем поколении делом своей жизни.

Уверены, что на Бутурлиновской земле с каждым годом будет всё больше счастливых детских лиц, будет звучать детский смех.

Искренне желаем всем бутурлиновским семьям благополучия, любви, взаимопонимания, а всем юным жителям района - здоровья, счастья и радости.

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов