03.06.2015

В администрации района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Бутурлиновском муниципальном районе под председательством главы администрации района Юрия Матузова.

3 июня в администрации района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Бутурлиновском муниципальном районе под председательством главы администрации района Юрия Матузова.

В заседании приняли участие глава района Лидия Грачева, заместитель главы администрации района-руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, ведущий специалист отдела организационной и кадровой работы Елена Державина, главный специалист правового отдела Лилия Рачкова, заместитель прокурора Бутурлиновского района, юрист 1 класса Константин Быков, начальник отдела МВД России по Бутурлиновскому району, полковник полиции Андрей Краснолуцкий, директор КУ ВО «Управление социальной защиты населения Бутурлиновского района», член комиссии по социальным вопросам районного СНД Владимир Нерезов.

В ходе заседания были заслушаны доклады Елены Державиной об исполнении законодательства по вопросам предоставления сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и Лилии Рачковой об итогах проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и их проектов органов местного самоуправления Бутурлиновского района в истекшем периоде 2015 года.

По окончании выступления докладчиков были приняты единогласно проекты решения по данным вопросам.