08.06.2015

С Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы Бутурлиновского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несете тепло и заботу!

На вас возложена особая миссия – помогать тем, кто нуждается в заботе. В сфере социальной помощи населению района сегодня трудятся более 400 человек, каждый из которых, кроме высокого профессионализма, обладает бесценными человеческими качествами – терпением, добротой, состраданием.

Ежедневно вы приходите на помощь пожилым людям, инвалидам, ветеранам, детям-сиротам, всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Благодаря милосердию ваши подопечные обретают силы для преодоления испытаний, надежду и веру в будущее. Кроме того, своим каждодневным трудом вы, дорогие друзья, вносите существенный вклад в обеспечение стабильности в обществе. Ваша деятельность направлена на повышение качества жизни граждан, обеспечение высоких стандартов жизненной среды. Благодаря вашей работе незащищенные категории населения могут в полной мере реализовать предоставляемые государством возможности.

В этот день примите слова глубокой благодарности за искреннее и беззаветное служение людям, понимание важности задач, стоящих перед вами. От всей души благодарим вас за нелёгкий, но благородный труд.

Желаем вам крепкого здоровья, как можно больше светлых, радостных дней, любви и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов