11.06.2015

С Днем России!

Дорогие бутурлиновцы!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня мы отмечаем важнейшее событие, которое дало отсчет новейшей истории нашей страны, - принятие Декларации о государственном суверенитете. Таким образом, 25 лет назад мы сделали выбор в пользу демократического пути развития России, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. За это время произошли фундаментальные изменения во всех сферах жизни. Люди получили реальную возможность активно участвовать в политических процессах, осознавая, что от их гражданской позиции зависит будущее страны.

По-новому стали строиться экономические отношения. Регионы России получили серьезный импульс для развития. Мы смогли реализовать масштабные социальные проекты, что существенно укрепило позиции Бутурлиновского района. Ресурсный потенциал муниципального образования стал служить на благо бутурлиновцев, позволяя создавать комфортные условия для работы и отдыха.

Нам еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что все получится! Ведь в нашем районе живут сильные и уверенные в себе люди, способные прогрессивно мыслить, самостоятельно действовать и брать на себя гражданскую ответственность!

Символично, что рождение новой России и Бутурлиновки мы отмечаем в один день! Значит, впереди у нас немало побед и свершений!

Желаем вам, дорогие земляки, мира, успехов в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов