11.06.2015

На должность директора Государственного казенного учреждения Воронежской области «Центр занятости населения Бутурлиновского района» назначена Ирина Николаевна Бурлуцкая.

11 июня назначена на должность директора Государственного казенного учреждения Воронежской области «Центр занятости населения Бутурлиновского района» Ирина Николаевна Бурлуцкая.

Представил коллективу Центра занятости Ирину Николаевну руководитель департамента труда и занятости населения ВО Юрий Бай.

До назначения на должность директора Центра занятости населения Ирина Бурлуцкая возглавляла БУ ВО «Бутурлиновский центр временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Всего стаж работы Ирины Бурлуцкой в социальной сфере 22 года, 13 лет из них на руководящей должности.