19.06.2015

С Днем медицинского работника!

Уважаемые сотрудники здравоохранения Бутурлиновского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня на государственном уровне вопросам сохранения здоровья нации, повышению доступности и качества медицинской помощи уделяется особое внимание. За последние годы в системе здравоохранения района произошли серьезные позитивные изменения. Введены в эксплуатации два ФАПа, действует реабилитационный центр для травмотологических больных, строим поликлинику на 500 посещений в смену. Наша основная задача состоит в том, чтобы все жители района могли получать качественную медицинскую помощь, включая самые современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Сегодня огромная армия медиков района включает 844 человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Спасибо вам за то, что каждую минуту, в праздники и в будни, вы исполняете свой долг. Убеждены, что высокий профессионализм наших медицинских работников, их чуткость и внимание к людям послужат основой дальнейших позитивных преобразований в сфере здравоохранения района!

От всей души желаем здоровья, благополучия, успехов, реализации намеченных планов и добрых начинаний! С праздником, дорогие друзья!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов