26.06.2015

C Днем молодежи!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем молодежи!

Россия по праву гордится молодым поколением – широко образованным, инициативным, целеустремленным. Дать возможность молодежи реализовать себя, найти свое призвание, обрести достойное место в обществе – один из важнейших государственных приоритетов.

Творческие, профессиональные и спортивные победы наших юных бутурлиновцев- серьезный стимул для органов местного самоуправления района в работе по дальнейшему динамичному развитию вверенной территории и созданию комфортных условий для работы и отдыха. Мы благодарны нашей молодежи за реализацию инициатив по благоустройству города и поселений, за активное участие в благотворительной деятельности, за искренний интерес к судьбе малой родины.

Сегодня на первый план выходит масштабная стратегическая задача - модернизация всех сфер жизнедеятельности, достижение прогресса во всех отраслях. Решить ее, конечно, непросто, но убеждены, что это вам вполне по силам. А успехи и достижения каждого из вас станут общим успехом Бутурлиновского района, укрепят его социально-экономический потенциал.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо родного края и нашей великой Родины!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов