29.06.2015

По поручению главы администрации района Юрия Матузова личный прием граждан провела заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко.

29 июня по поручению главы администрации района Юрия Матузова личный прием граждан провела заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко.

На прием пришли 8 человек. С заявителями обсуждались вопросы оказания материальной помощи жительнице Гвазды, которая одна воспитывает двоих детей, выплаты арендной платы за земельный участок под торговой точкой, софинансирования ремонта памятника культурного наследия, который находится в частной собственности, предоставления жилья молодым специалистам.

Каждому обратившемуся были даны разъяснения, и определены поручения для исполнения.