02.07.2015

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Сердечно поздравляем весь личный состав отдела ГИБДД ОМВД России по Бутурлиновскому району, ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником!

Для Бутурлиновского района вопросы безопасности дорожного движения крайне актуальны. Сегодня перед отделом стоит важнейшая задача – обеспечить безопасное дорожное движение с целью сохранения жизни и здоровья граждан. Необходимо сделать все возможное по снижению смертности и травматизма на дорогах. На ваших плечах, в том числе, формирование среди бутурлиновцев навыков культурного, безопасного вождения. Решение этих задач требует комплексного подхода. И мы готовы оказывать правоохранительным органам необходимую поддержку.

Выражаем вам слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд и добросовестную службу. Уверен, что личный состав подразделения ГИБДД и впредь будет надежно поддерживать безопасность дорожного движения на территории района!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов