02.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с директором Горской ООШ Валентиной Солодухиной и одобрил ее кандидатуру на должность главы Гвазденского сельского поселения.

2 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с директором Горской ООШ Валентиной Солодухиной – кандидатом на должность главы Гвазденского сельского поселения – и остался доволен ее «видением перспектив развития Гвазды».

Валентина Солодухина рассказала Юрию Матузову о том, что полна идей по преобразованию жизни на селе. Она имеет достаточный опыт работы в депутатском корпусе поселения и хорошо знакома с потребностями селян, с их заботами и чаяниями. По ее мнению, это может стать хорошей базой для работы в муниципальных органах власти.

Кроме этого, Юрий Матузов и Валентина Солодухина обсудили состояние социальной сферы на селе, говорили о создании новых рабочих мест за счет серьезного участия инвесторов.

В завершение встречи глава администрации района поблагодарил Валентину Солодухину за активную гражданскую позицию и поддержал ее кандидатуру на должность главы Гвазденского сельского поселения.