06.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился со Светланой Жидко и одобрил ее кандидатуру на должность главы Карайчевского сельского поселения.

6 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился со Светланой Жидко и одобрил ее кандидатуру на должность главы Карайчевского сельского поселения.

В ходе беседы Светлана Жидко доложила о социально- экономическом развитии поселения. В частности, приоритетным вопросом на сегодня для территории является строительство водопровода в рамках программы «Чистая вода». Кроме того, собеседники обсудили благоустройство поселения, создание зон отдыха для селян.

Подводя итоги встречи, Юрий Матузов поблагодарил Светлану Жидко за результативную многолетнюю работу в качестве руководителя поселения и пожелал успехов на предстоящих 13 сентября 2015 года выборах.