06.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с Иваном Дорохиным и одобрил его решение участвовать в выборах на должность главы Пузевского сельского поселения

6 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с Иваном Дорохиным и одобрил его решение участвовать в выборах на должность главы Пузевского сельского поселения.

В ходе беседы речь шла о реализации компанией «АГРОЭКО» крупного инвестиционного проекта в поселении, что позволит создать дополнительные рабочие места. Помимо этого вопроса собеседники коснулись вопросов благоустройства поселения и ремонта дорог местного значения.

В завершение встречи Юрий Матузов отметил большой опыт Ивана Дорохина на посту руководителя поселения, что в дальнейшем позволит оперативно решать задачи, которые ставят перед исполнительной властью селяне.