06.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с Людмилой Фоминой и поддержал ее решение участвовать в выборах на должность главы Васильевского сельского поселения.

6 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с Людмилой Фоминой и поддержал ее решение участвовать в выборах на должность главы Васильевского сельского поселения.

В ходе деловой беседы была затронута тема социально- экономического развития поселения. Людмила Фомина сообщила о проблемных вопросах, решение которых, по ее мнению, наиболее интересует васильевцев- это ремонт дорог местного значения, строительство врачебной амбулатории в 2016 году и создание дополнительных рабочих мест.

Юрий Матузов прокомментировал каждую их обозначенных позиций и работу администрации района в этой части. Также поблагодарил Людмилу Фомину за эффективную многолетнюю работу в руководстве поселением.