07.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с Владимиром Загоновым и одобрил его решение участвовать в выборах на должность главы Озерского сельского поселения.

7 июля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с Владимиром Загоновым и одобрил его решение участвовать в выборах на должность главы Озерского сельского поселения.

В ходе деловой беседы были обсуждены вопросы благоустройства поселения, в частности, устройства тротуарной дорожки в центре села. Кроме этого собеседники вели речь о ремонте участка дороги между Озерками и Козловским сельским поселением. Актуальным для озерцев остается вопрос получения доступа к широкополосной сети ИНТЕРНЕТ.

В завершение встречи Юрий Матузов отметил большую работу Владимира Загонова, проделанную в части преобразований в Озерском сельском поселении, поблагодарил за добросовестный труд на благо селян.