07.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с Александром Головковым и поддержал его решение участвовать в выборах на должность главы Козловского сельского поселения 13 сентября 2015 года.

7 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с Александром Головковым и поддержал его решение участвовать в выборах на должность главы Козловского сельского поселения 13 сентября 2015 года.

В ходе беседы Александр Головков доложил об основных итогах социально- экономического развития поселения за 1 полугодие 2015 года, проинформировал о плановых мероприятиях в части благоустройства поселения, ремонта дорог местного значения. Помимо этого, обозначил проблемный вопрос, связанный с ремонтом дома культуры в с. Козловка.

В заключение беседы Юрий Матузов поблагодарил Александра Головкова за эффективную работу в части управления одним из крупных сельских поселений района и пожелал успехов на предстоящих выборах.