07.07.2015

В общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный приём граждан провёл Сергей Капустин – руководитель управления ветеринарии Воронежской области.

07 июля 2015 года в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный приём граждан провёл Сергей Капустин – руководитель управления ветеринарии Воронежской области.

В приёме граждан приняли участие: первый заместитель главы администрации Бутурлиновского муниципального района Алексей Бурсов, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации Бутурлиновского муниципального района Ирина Ульвачёва, помощник прокурора Бутурлиновского района Владимир Гусев, руководитель БУ ВО «Бутурлиновская районная станция по борьбе с болезнями животных» Александр Черных.

На приёме было принято 5 граждан и рассмотрено 6 обращений.

Обозначенные вопросы касались решения вопроса о присвоения звания «Ветеран труда», о повышение заработной платы работникам ветеринарии, оказания помощи, выдачи субсидии частному лицу на покупку крупного рогатого скота. земельный вопрос.

Сергей Капустин – руководитель управления ветеринарии Воронежской области оказал практическую помощь с консультацией по всем вопросам обозначенных на приёме 07 июля 2015 года.