10.07.2015

С Днём российской почты!

Уважаемые работники почтовой связи Бутурлиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

В нашем муниципальном образовании этот праздник отмечают более 200 работников почтовой связи.

Почтовая связь всегда была и остаётся одним из важнейших компонентов системы общественных коммуникаций. Часто именно почта является единственным средством связи для жителей отдалённых сёл и деревень, предоставляя не только почтовые, но и другие востребованные населением услуги. Почта по-прежнему несёт большую социальную нагрузку. Большинство пенсионеров района получают пенсии и другие социальные выплаты через почтовые отделения.

Дорогие друзья! Позвольте выразить вам слова благодарности за добросовестный труд, выдержку, доброжелательность и преданность выбранной профессии. Желаем вашему сплочённому коллективу крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и новых успехов на благо своего предприятия и жителей района!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов