07.08.2015

C Днем физкультурника!

Уважаемые жители Бутурлиновского района!

От всей души поздравляем спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, его почитателей и болельщиков с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто по-настоящему любит спорт, увлеченно им занимается, кто выбрал для себя активный образ жизни и через постоянные тренировки укрепляет здоровье для повышения работоспособности и долголетия.

Органы власти района активно работают над созданием необходимых условий для того, чтобы каждый бутурлиновец имел возможность заниматься спортом. Финансовую поддержку получают спортивные команды и талантливые спортсмены, защищающие честь родной земли.

В числе приоритетов дальнейшей деятельности - модернизация спортивной инфраструктуры района, строительство спортивных площадок, сеть которых расширяется с каждым годом.

Желаем всем бутурлиновским спортсменам и людям, занимающимся физической культурой и спортом, крепкого здоровья, отличного настроения, успехов и высоких спортивных достижений!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов