07.08.2015

C Днем строителя!

Уважаемые бутурлиновцы !

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя !

Благодаря людям этой мирной, созидательной профессии окружающее пространство Бутурлиновского района преображается и совершенствуется. Вот уже более 3 лет наше муниципальное образование является масштабной строительной площадкой. Наисовременнейшие социальные и производственные объекты, жилые дома вошли в жизнь района и стали предметом гордости жителей.

Помимо крупных проектов, строители способствуют совершенствованию инфраструктуры сфер образования, медицины, транспортной сети, содействуют обновлению производственной базы сельскохозяйственных предприятий района , реализации кластерной политики. Все это открывает новые перспективы развития Бутурлиновской земли, повышает уровень и качество жизни людей, помогает нашему району обрести новые конкурентные преимущества, создает комфортные условия для ведения бизнеса.

Позвольте выразить всем нынешним строителям и ветеранам отрасли признательность и благодарность!

Примите в этот торжественный день пожелания добра, счастья, благополучия и успехов в вашем почетном деле!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов