11.08.2015

Глава администрации района Юрий Матузов проинспектировал санитарное состояние объектов социальной сферы, расположенных по ул. Дорожная в Бутурлиновском городском поселении.

11 августа глава администрации района Юрий Матузов проинспектировал санитарное состояние объектов социальной сферы, расположенных по ул. Дорожная в Бутурлиновском городском поселении.

Руководителя района сопровождали заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко, глава городского поселения Евгений Дмитренко, начальник отдела муниципального хозяйства, архитектуры, строительства и экологии Алексей Клишин.

Юрий Матузов выразил крайнее неудовлетворение состоянием улицы как главной автомагистрали городского поселения и поручил мэру к пятнице текущей недели ликвидировать локальные участки с сорной растительностью. Выкосить обочины и откосы автодороги предстоит ООО «Дорожник». Кроме того, поручения главы администрации в части наведения порядка на подконтрольных территориях коснулись директора ФОКа Андрея Гузя и директора Бутурлиновской СОШ Игоря Штельцера. Алексей Клишин в рамках протокола поручений осмотра обеспечит обкос строительных площадок.

В ходе инспекционного совещания Юрий Матузов указал на конкретные недостатки в содержании объектов, потребовал от заместителя главы администрации Евдокии Бондаренко жестких подходов к нерадивым руководителям учреждений социальной сферы.