10.08.2015

Проведено 35-е очередное заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва.

10 августа под председательством главы районы Лидии Грачевой было проведено 35-е очередное заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва.

На заседание Совета были приглашены и принимали участие - глава администрации района Юрий Матузов, заместители главы администрации района, руководитель Общественной палаты района Андрей Кучмасов, а также уполномоченные работники администрации района и Контрольно-счетной палаты района.

На повестке дня заседания Совета стояло рассмотрение двух проектов решений. Депутаты внесли изменения в районный бюджет в сторону его увеличения, дополнительно выделили денежные средства на осуществление социально-значимых мероприятий и экономически выгодных проектов. В целях исполнения требований действующего законодательства, одобрено внесение изменений в решение Совета народных депутатов «О пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления района».