12.08.2015

C Днем ВВС России!

Уважаемые авиаторы!

Примите сердечные поздравления с Днем ВВС России!

Непростая международная обстановка, вызовы, с которыми сталкивается сегодня наша страна требуют от Военно-воздушных сил Российской Федерации высочайшей боеготовности, оснащенности самым современным вооружением и боевой техникой, профессионального мастерства каждого военнослужащего – от рядового до командующего.

Своим самоотверженным ратным трудом, боевой выучкой, ответственным отношением к служебным обязанностям вы надежно обеспечиваете безопасность воздушных рубежей нашей Родины. Залогом вашего успеха является сохранение и приумножение славных традиций многих поколений героев-авиаторов, безграничная любовь к избранной профессии.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мирного неба и успехов в службе!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов