24.07.2015

Порядка 30 бутурлиновцев приняли участие во Всероссийской экологической акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега».

Порядка 30 бутурлиновцев приняли участие во Всероссийской экологической акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега», в рамках которой очищен участок берега р.Осередь в г.Бутурлиновка в районе реконструируемого автомобильного моста по ул.Попкова.

На участие в акции откликнулись сотрудники учреждений соцзащиты, пенсионного фонда, центра занятости населения, хлебозавода. Инкубаторной станции, ликероводочного завода, библиотекари и представители филиала «Газпром газораспределение Воронеж» в Бутурлиновке, чтобы очистить территорию от бытового мусора и выкорчеванных деревьев. В ходе акции было вывезено 23 куб.м. мусора.

Хочется поблагодарить всех участников за помощь в проведении работ по благоустройству города.