17.08.2015

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на объекте «Парк культуры и отдыха в г. Бутурлиновка», где в настоящее время завершается реконструкция.

17 августа глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на объекте «Парк культуры и отдыха в г. Бутурлиновка», где в настоящее время завершается реконструкция.

В работе совещания приняли участие глава городского поселения Евгений Дмитренко, начальник отдела муниципального хозяйства, архитектуры, строительства и экологии Алексей Клишин, руководитель подрядной организации Ольга Панкратова.

Ключевым вопросом совещания Юрий Матузов обозначил ускорение темпов производственных работ на объекте.

В настоящее время в парк завезен в полном объеме грунт для устройства газонов. Продолжается монтаж оборудования фонтана, ведутся работы по ограждению и установке элементов входной группы.

По словам генерального директора ООО «Вега- Строй» Ольги Панкратовой, запланированные работы завершатся к 25 августа.

Кроме строительных работ в парке, Юрий Матузов проинспектировал ремонтные работы, которые ведутся в районном ДК «Октябрь».