17.08.2015

В администрации района состоялось рабочее совещание с участием глав городских и сельских поселений района.

17 августа в администрации района состоялось рабочее совещание с участием глав городских и сельских поселений района, где был проведен мониторинг исполнения поручений, определенных в ходе отчетов глав о своей деятельности за 2014 год.

В частности, наиболее актуальными вопросами стали – снижение недоимки в бюджет, инвентаризация объектов недвижимости, а именно, активизация работы по постановке на учет неучтенных объектов недвижимости.

Также были заслушаны отчеты глав о проделанной работе по оформлению земельных участков под полигоны ТБО, вели речь об актуальности и полноте заполнения муниципальной информационной системы «Волость».