22.11.2013

Общественная приёмная губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе информирует

28 ноября 2013 года в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе совместный приём граждан будут вести:

• МОСОЛОВ Олег Николаевич - руководитель департамента образования, науки, и молодёжной политики Воронежской области.
  • ТРАНЬКОВА Ирина Вениаминовна – депутат Воронежской областной Думы (фракция «Единая Россия»), заместитель председателя Воронежской областной Думы.

С 11:00 до 12:30 в администрации Бутурлиновского муниципального района (пл.Воли,43).

С 13:30 до 14:30 в Филиппенковском сельском поселении,(с. Елизаветино, ул.Советская,62, здание МКОУ Елизаветинская ООШ).

Контактный телефон 2-14-33.