31.08.2015

Глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

31 августа глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан. Жители городского и сельских поселений, а всего 16 человек, обратились к руководителю района с разноплановыми вопросами. Общение шло, в том числе и по телефону.

Наиболее актуальной стала тема улучшения жилищных условий. Кроме этого, на приеме шла речь о ремонте дорожного полотна по ул. Веселая в Елизаветино и по ул. Пчелка в Гвазде, о содействии в трудоустройстве, об организации детской площадки на ул. Кутузова и устройстве искусственных неровностей на переходе к новой школе со стороны новостроек.

Юрий Матузов по каждому вопросу дал поручения и обозначил сроки исполнения. В частности, с заявителями будут работать первый заместитель главы администрации Алексей Бурсов, в ведении которого находится дорожная деятельность. Социальными вопросами займется заместитель главы администрации района Евдокия Бондаренко. Главы сельских поселений будут решать проблемы, находящиеся в их зоне ответственности.