01.09.2015

Учащиеся МКОУ ДОД Бутурлиновская ДШИ получили премию правительства Воронежской области.

1 сентября учащиеся МКОУ ДОД Бутурлиновская ДШИ получили премию правительства Воронежской области.

На уровне областного правительства отметили- Черных Александра - музыкальное отделение, преподаватель. Субочева Н.А., Лелекова Анастасия - художественное отделение, преп. Чайшева М.А. Они стали лауреатами премии правительства Воронежской за особые достижения в учебной и творческой деятельности в сфере культуры и искусства.

Напомним, ежегодно департамент культуры Воронежской области проводит конкурс по отбору кандидатур учащихся ДШИ, ДХШ, ДМШ на соискание премии правительства Воронежской области. Лауреаты и дипломанты международных, всероссийских, региональных и областных конкурсов, выставок, олимпиад могут принять участие в этом конкурсе.

Впервые учащиеся Бутурлиновской ДШИ стали обладателями премии. Награждение проходило в усадьбе Веневитинова. Дети, педагоги и родители были приглашены руководителем департамента культуры Воронежской области Эмилией Сухочевой, которая и вручила памятные дипломы.