08.09.2015

С Днем финансиста!

Уважаемые финансисты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста! В этом году исполняется 213 лет со дня образования финансовой системы России. По истечении двух веков финансовые службы остаются фундаментом благосостояния нашей страны, залогом сбалансированного и устойчивого развития всех сфер жизни общества.

Результаты труда финансистов бесценны. От вашей профессиональной работы во многом зависит решение важнейших социальных задач и сохранение экономической стабильности в нашем районе . Районный бюджет – это не просто набор цифр, а реальный инструмент развития потенциала Бутурлиновского края и повышения уровня жизни граждан.

Примите искренние поздравления с праздником! Желаем успехов в работе, исполнения всех ваших желаний, здоровья и счастья вам и вашим близким!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов