15.01.2022 Состоялся 10 Благотворительный вечер "Январская снежинка"
 Состоялся  10 Благотворительный вечер "Январская снежинка"  Юбилейная программа включила в себя рассказ о номинантах прошлых лет, об их успехах. На сцене встретились сказочные герои всех десяти вечеров. Их объединил очаровательный, покоривший сердца зрителей, снеговик в исполнении Ярослава Дьяконского.

15.01.2022 Юрий Матузов побывал в ООШ №4
Юрий Матузов побывал в ООШ №4 Городская школа №4 после капитального ремонта начала работу штатном режиме с 10 январ

13.01.2022 С Днем российской печати!
 С Днем российской печати!

11.01.2022 Общественная приемная губернатора ВО в районе информирует

10.01.2022 На еженедельном оперативном совещании обсудили изменения в обращении с ТКО
На еженедельном оперативном совещании  обсудили изменения  в обращении с ТКО
Регоператор уведомил органы власти, что с 1 января 2022 года прекращен помешочный сбор ТКО, вывоз мусора из контейнеров будет производиться в зимний период три раза в неделю.

05.01.2022 Еженедельное совещание с главами поселений района
Еженедельное совещание  с главами поселений района Глава администрации района Юрий Матузов провел совещание с главами поселений района в режиме видеоконференцсвязи, где речь   шла о вакцинации против   коронавируса,   ревакцинации,  о состоянии  дорожной сети,  о работе   служб ЖКХ  города.

04.01.2022 Соболезнования в связи со скоропостижной смертью врача - кардиолога Олега Барканова
Соболезнования   в связи со скоропостижной смертью   врача - кардиолога  Олега  Барканова

30.12.2021 С наступающим Новым Годом!
 С  наступающим  Новым Годом!

29.12.2021 Встреча с главой Карайчевского сельского поселения Татьяной Складчиковой
Встреча с главой  Карайчевского  сельского поселения Татьяной  Складчиковой В ходе встречи глава поселения доложила о том, с какими показателями в части развития вверенной территории завершается год.

29.12.2021 НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ВАКЦИНАЦИЮ НА ПОТОМ, СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ СЕЙЧАС! ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ОСЛОЖНЕНИЙ БОЛЕЗНИ! ЗАЩИТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ

29.12.2021 Состоялось совещание с участием ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, юристов и страховщиков
 Состоялось   совещание  с участием ресурсоснабжающих   организаций, управляющих   компаний,   юристов и страховщиков   Юрий Матузов: " В ПЕРИОД ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ ВСЕ СЛУЖБЫ ЖКХ РАЙОНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СОСТОЯНИИ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ".

28.12.2021 Встреча с Игорем Белоусовым, исполнительным директором ЗАО " Нижнекисляйская молочная компания".
 Встреча  с Игорем  Белоусовым,   исполнительным  директором ЗАО " Нижнекисляйская молочная компания".

28.12.2021 Юрий Матузов поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью
 Юрий   Матузов поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью  Семью Колосовых для поздравления руководителю района рекомендовал малый совет общественности района

27.12.2021 С Днем спасателя РФ!

25.12.2021 В Бутурлиновке прошла "Новогодняя гонка" для юных лыжников
В Бутурлиновке прошла "Новогодняя гонка" для юных лыжников Гонку  провели для самых юных лыжников - от малышей из детских садов до школьников 8-х классов.

24.12.2021 Бутурлиновские школы получили новые автобусы
Бутурлиновские школы получили новые автобусы В церемонии передачи ключей директорам школ принял участие глава администрации Юрий Матузов.

24.12.2021 C Днем Энергетика
C Днем Энергетика Накануне Дня энергетика глава администрации района Юрий Матузов встретился с коллективами энергетической отрасли района.

24.12.2021 Информация с еженедельного совещания с главами поселений в режиме видеоконференцсвязи

24.12.2021 Районная газета "Призыв" с января будет выходить один раз в неделю
Районная газета "Призыв" с января будет выходить один раз в неделю Глава администрации района Юрий Матузов встретился с директором РИА «Воронеж» Натальей Филь.

24.12.2021 В районе отметили день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
В районе отметили день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Коллективы сельхозпредприятий и предприятий переработки получили грамоты и благодарности областного правительства и районной администрации в зале заседаний администрации района.