БУТУРЛИНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


Судья

Председатель суда
Лесных Елена Ивановна
Кабинет №17

Приемная председателя суда

Помощник председателя суда
Подлесных Дмитрий Иванович
Телефон
8(47361)2-16-31
Секретарь судебного заседания
Шаповалов Сергей Сергеевич
Телефон
8(47361) 2-16-31


Судья
Ландаков Николай Павлович
Кабинет №14

Приемная судьи Ландакова

Помощник судьи
Баскакова Любовь Петровна
Секретарь судебного заседания
Горлачева Виктория Николаевна
Телефон
8(47361) 2-22-91


Судья
Науменко Виталий Анатольевич
Кабинет №11

Приемная судьи Науменко

Помощник судьи
Рогозин Сергей Владимирович
Секретарь судебного заседания
Соловых Людмила Александровна
Телефон
8(47361) 2-22-81


Судья
Панасенко Владимир Иванович
Кабинет №6

Приемная судьи Панасенко

Помощник судьи
Науменко Екатерина Ивановна
Секретарь судебного заседания
Левченко Вера Алексеевна
Телефон
8(47361) 2-24-73


Судья
Коровина Галина Петровна
Кабинет №18

Приемная судьи Коровиной

Секретарь судебного заседания
Шмыкова Валентина Ивановна
Телефон
8(47361) 2-29-69

Территориальная подсудность Бутурлиновского районного суда по гражданским делам

Панасенко В.И. Ландаков Н.П. Науменко В.А.
Коровина Г.П.
Улицы:
1. Ахматовой
2. Блинова
3. Бучкури
4. Васнецова
5. Воронежская
6. Гоголя
7. Докучаева
8. Карла Маркса
9. Кирова
10. Колодиева
11. Комсомольская
12. Красная
13. Московская
14. Лермонтова
15. Никитина
16. Новая
17. Оршанская
18. Октябрьская
19. Пионеров
20. Репина
21. Рылеева
22. Рабочая
23. Садовая
24. Серебрянского
25. Свердлова
26. Тельмана
27. Толстого
28. Тургенева
29. Фрунзе
30. Ф. Энгельса
31. Цветаевой
32. Чкалова
33. Шукшина
34. 8 Марта
35. 9 Января
Улицы:
1. А.Невского
2. Беговая
3. Березовская
4. Ворошилова
5. Горького
6. Декабристов
7. Заводская
8. пер. Ильича
9. Комарова
10. Космонавтов
11. Калинина
12. Луговая
13. Матросова
14. Менделеева
15. Маяковского
16. Орджоникидзе
17. Промышленная
18. Платонова
19. Победы
20. Полякова
21. Пристанционная
22. Слободская
23. Сентябрьская
24. Степная
25. Совхозная
26. Суворова
27. Тимирязева
28. Успенская
29. Феоктистова
30. Циолковского
31. Чапаева
32. Школьная
33. Элеваторная
34. 60 лет Комсомола
Улицы:
1. Буденного
2. Вавилова
3. Весенняя
4. Восточная
5. Дорожная
6. Есенина
7. Инкубаторная
8. Коминтерна
9. Королева
10. Красносельская
11. Крамского
12. Крупской
13. Кутузова
14. Мира
15. Михайлова
16. Молодежная
17. Осенняя
18. Парижской Коммуны
19. Парковая
20. Петровская
21. Перепилицина
22. Подгорная
23. Розы Люксембург
24. Советская
25. Тенистая
26. Терешковой
27. Трудовая
28. Урицкого
29. Фадеева
30. Фестивальная
31. Шолохова
32. Чехова
33. 1 Мая
34. 30 лет Победы
35. 40 лет Победы
Улицы:
1. Борисовой
2. Булгакова
3. пл. Воли
4. Высоцкого
5. Гагарина
6. Головина
7. Дзержинского
8. Дружбы
9. Жукова
10. Заречная
11. Коммунистическая
12. Кольцова
13. Курчатова
14. Ленина
15. Лесная
16. Ломоносова
17. Механизаторов
18. Мичурина
19. Набережная
20. Некрасова
21. Покровская
22. Попкова
23. Пушкина
24. Пятницкого
25. Речная
26. Солнечная
27. Строителей
28. Троицкая
29. Фурманова
30. Чайковского
31. Шереметовка
32. Юбилейная
33. Южная
34. 40 лет Октября
35. 111 Интернационала
Переулки:
1. Бучкури
2. Полевой
3. Связистов
4. 9 Мая
Переулки:
1. Калинина
2. Красноармейский
3. Орджоникидзе
4. Тимирязева
Переулки:
1. Петровского
2. Кутузова
3. Чехова
4. Красносельский
5. 40 лет Победы
Переулки:
1. Аптечный
2. Зеленый
3. Майский
4. Пушкина
5. 9 Января
Села:
1. Гвазда
2. Дмитриевка
3. Зеленый Гай
4. Колодеевка
5. Клеповка
6. Пузево
7. Марьевка
8. п. Отрадный
Села:
1. Васильевка
2. Кучеряевка
3. Ударник
4. Чулок
5. п. Зеленый
6. п. Круглый
7. п. Красный
Села:
1. В-Архангельское
2. Елизаветино
3. Макогоново
4. Масычево
5. Патокино
6. Сериково
7. Филлипенково
Села:
1. Карайчевка
2. Козловка
3. Нижний Кисляй
4. Озерки
5. Пирамиды
6. п. Земледелец
7. д. Чернавка