• Отчёт главы Бутурлиновского муниципального района за 2014 год.
  • Отчёт главы Бутурлиновского муниципального района за 2015 год.
  • План работы Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района и его комиссий на 2016 год.
  • Список депутатов Бутурлиновского Совета народных депутатов 5-го созыва по постоянным комиссиям.
  • Новости Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Бутурлиновского муниципального района, и членов их семей за отчетный период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Бутурлиновского муниципального района, и членов их семей за отчетный период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года
  • Структура совета народных депутатов бутурлиновского муниципального района

     

    Совет народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5-го созыва

    1-й избирательный округ: (Нижнекисляйское городское поселение; сельские поселения: Васильевское, Великоархангельское, Карайчевское, Козловское, Колодеевское, Кучеряевское, Озерское, Чулокское, Сериковское, Филиппенковское; населенные пункты Березовского сельского поселения: село Дмитриевка, поселок Зеленый; поселок Красный)
    Бурлуцкая Ирина Николаевна член комиссии СНД по социальным вопросам; фракция ВПП «Единая Россия
    Горячих Александр Васильевич член комиссий СНД по бюджету и финансам и по социальным вопросам; руководитель фракции ВПП «Единая Россия»
    Евстратов Александр Иванович член комиссии СНД по сельскому хозяйству и экологии; фракция ВПП «Единая Россия»
    Жидко Елена Павловна член комиссии СНД по сельскому хозяйству и экологии; фракция ВПП «Единая Россия»
    Сергиенко Сергей Александрович член комиссии СНД по сельскому хозяйству и экологии; фракция ВПП «Единая Россия»

    2-й избирательный округ:

    (сельские поселения: Гвазденское, Клеповское, Пузевское; населенные пункты Березовского сельского поселения: село Марьевка, поселок Зеленый Гай;
    улицы и дома улиц города Бутурлиновка Бутурлиновского городского поселения:

    Улицы:3 Интернационала; 30 лет Победы; 8 Марта; 9 января; Ахматовой; Блинова; Буденного; Булгакова; Васнецова; Докучаева; Дружбы; Есенина; Жукова; Крупской; Лермонтова; Ломоносова; Механизаторов; Мира; Михайлова; Некрасова; Оршанская; Парижской Коммуны; Петровского; Пятницкого; Садовая; Свердлова; Строителей; Толстого; Тургенева; Фадеева; Фестивальная; Цветаевой; Чайковского; Чкалова; Шереметовка; Шолохова; Шукшина; Юбилейная; Южная

    Площадь: Воли.

    Переулки:9 января; Аптечный; Зеленый; Красноармейский; Петровского; Связистов;

    Дома улиц: 1 Мая с № 85 до конца улицы и с № 104 до конца улицы
    Дорожная с № 1 по № 51 и с № 2 по № 12
    Красная с № 109 до конца улицы и с № 124 до конца улицы
    Ленина с № 55 по № 95 и с № 28 по № 78
    Октябрьская с № 33 до конца улицы и с № 22 до конца улицы
    Трудовая с № 57 до конца улицы и с № 60 до конца улицы
    Фридриха Энгельса с № 1 по № 93 и с № 2 по № 86
    Лечебные корпуса МУЗ Бутурлиновская ЦРБ)

    Деркачёв Николай Петрович председатель комиссии СНД по социальным вопросам; руководитель фракции КПРФ
    Ильинский Василий Михайлович председатель комиссии СНД по сельскому хозяйству и экологии; фракция ВПП «Единая Россия»
    Козлов Иван Яковлевич член комиссии СНД по экономике и муниципальной собственности; фракция ВПП «Единая Россия»
    Штельцер Игорь Евгеньевич член комиссии СНД по социальным вопросам; фракция ВПП «Единая Россия»

    3-й избирательный округ:

    (улицы и дома улиц города Бутурлиновка Бутурлиновского городского поселения:

    Улицы: Заводская; 40 лет Победы; Ворошилова; Заречная; Кирова; Кольцова; Комарова; Комсомольская; Красносельская; Курчатова; Лесная; Менделеева; Московская; Новая; Подгорная; Попкова; Серебрянского; Тенистая; Терешковой; Дзержинского; Карла Маркса; Коммунистическая; Набережная; Гоголя; Колодиева; Никитина; Пионеров; Покровская; Рабочая; Репина; Розы Люксембург; Рылеева; Троицкая; Урицкого; 60 лет Комсомола; Березовая; Бучкури; Высоцкого; Кутузова; Парковая; Пушкина; Весенняя; Декабристов; Коминтерна; Космонавтов; Крамского; Молодежная; Полякова; Суворова; Тельмана; Фрунзе; Чапаева; Чехова; Беговая; Восточная; Победы; Пристанционная; Советская; Школьная; Борисовой; Гагарина; Луговая; Мичурина; Промышленная; Речная; Совхозная; Солнечная; Фурманова; Элеваторная; Вавилова; Воронежская; Головина; Инкубаторная; Королева; Александра Невского; Осенняя; Перепелицина; Платонова; Сентябрьская; Слободская; Степная; Тимирязева; Успенская; Феоктистова; Циолковского; Горького; Матросова; Маяковского; 40 лет Октября; Орджоникидзе; Калинина

    Переулки: 40 лет Победы; Красносельский; 9 Мая; Бучкури; Калинина; Кутузова; Майский; Полевой; Пушкина; Ильича; Чехова; Орджоникидзе; Тимирязева; Циолковского

    Дома улиц: 1 Мая с № 1 по № 83 и с № 2 по № 102
    Дорожная с № 53 до конца улицы и с № 14 до конца улицы
    Красная с № 1 по № 107 и с № 2 по № 122
    Ленина нечетная четная сторона с №1 по №53 и с № 97 до конца улицы,
    четная сторона с №2 по №26 и с № 80 до конца улицы
    Октябрьская с № 1 по № 31 и с № 2 по № 20
    Трудовая с № 1 по № 55 и с № 2 по № 58
    Фридриха Энгельса с 95 до конца улицы и с 88 до конца улицы

    территория в/ч;

    населенные пункты Бутурлиновского городского поселения: село Отрадное, поселки Земледелец и Круглый, кордоны Куцанский и Оскошный)

    Грянко Александр Васильевич заместитель председателя Совета народных депутатов; фракция ВПП «Единая Россия»
    Димитренко Сергей Григорьевич член комиссии СНД по социальным вопросам; фракция ВПП «Единая Россия»
    Золотарёв Алексей Иванович председатель комиссии СНД по экономике и муниципальной собственности
    Плужник Вера Васильевна член комиссии СНД по социальным вопросам; фракция ВПП «Единая Россия»
    Тивтулов Сергей Владимирович член комиссии СНД по экономике и муниципальной собственности; фракция ВПП «Единая Россия»

    единый избирательный округ:

    (вся территория Бутурлиновского муниципального района)

    Балакирева Евгения Филипповна член комиссии СНД по бюджету и финансам, фракция ВПП «Единая Россия»
    Манченко Геннадий Анатольевич член комиссий СНД по социальным вопросам, фракция КПРФ
    Голубенко Владимир Владимирович член комиссии СНД по сельскому хозяйству и экологии; фракция КПРФ
    Горлачёва Любовь Анатольевна член комиссии СНД по экономике и муниципальной собственности; фракция ВПП «Единая Россия»
    Грачёва Лидия Васильевна глава Бутурлиновского муниципального района – председатель Совета народных депутатов; фракция ВПП «Единая Россия»
    Крячко Александр Владимирович член комиссии СНД по бюджету и финансам; фракция ВПП «Единая Россия»
    Курочкин Владимир Николаевич член комиссии СНД по экономике и муниципальной собственности; фракция КПРФ
    Леонова Надежда Михайловна член комиссии СНД по бюджету и финансам; фракция КПРФ
    Нерезов Владимир Яковлевич член комиссий СНД по социальным вопросам и по экономике и муниципальной собственности; фракция ВПП «Единая Россия»
    Перловский Василий Иванович член комиссии СНД по бюджету и финансам; фракция ВПП «Единая Россия»
    Горлов Виктор Максимович член комиссий СНД по социальным вопросам, фракция КПРФ
    Рыжова Нурия Ризвановна член комиссии СНД по социальным вопросам; фракция ВПП «Единая Россия»
    Сагунов Леонид Алексеевич член комиссии СНД по сельскому хозяйству и экологии
    Самойлов Александр Дмитриевич председатель комиссии СНД по бюджету и финансам; фракция ВПП «Единая Россия»
    Снопова Валентина Григорьевна член комиссии СНД по сельскому хозяйству и экологии; фракция ВПП «Единая Россия»