Архив новостей

22.06.2018 Юрий Матузов принял участие в церемонии перезахоронения останков красноармейца
Юрий Матузов принял участие  в церемонии перезахоронения останков  красноармейца В феврале 1943 года уроженец села Клеповка Николай Куницын   пропал без вести под Нижним Новгородом, и только по прошествии 75-и лет его останки вернулись на  родную землю.

20.06.2018 Галина Скиба провела личный прием граждан
Галина Скиба провела личный прием граждан Заместитель руководителя правового управления правительства ВО Галина Скиба порекомендовала пути решения обозначенных вопросов.

19.06.2018 Юрий Матузов принял участие в благотворительной акции"Дерево добра"
Юрий Матузов принял участие в благотворительной акции"Дерево добра" Руководитель района оформил благотворительную подписку на журналы - «Техника молодежи» и «Фантазеры». Издания будут находиться в открытом доступе в читальном зале районной библиотеки.

18.06.2018 Администрация информирует

18.06.2018 Общественная приемная губернатора ВО в районе информирует

15.06.2018 С Днем медицинского работника!

15.06.2018 Юрий Матузов: "Вы работаете с непростой категорией граждан и каждому отдаете частичку себя"
Юрий Матузов: "Вы работаете с непростой категорией граждан и  каждому отдаете частичку себя" 80 сотрудников учреждений здравоохранения района, а также  представители педагогического коллектива Бутурлиновского медицинского техникума  получили награды различно уровня- отраслевые, правительства и областной Думы.

08.06.2018 С Днем города!

08.06.2018 С Днем России!

06.06.2018 Семинар для глав поселений района
Семинар для глав поселений района Руководитель района назвал Козловское поселение одним из успешных сельских поселений, где эффективно решаются текущие проблемы, реализуются программные мероприятия в части улучшения качества жизни селян.

06.06.2018 Юрий Матузов: "В конечном итоге результат вашей деятельности выражается в улучшении качества жизни населения и развитии нашего муниципального образования"
Юрий Матузов: "В конечном итоге результат вашей деятельности выражается в улучшении качества жизни населения и развитии нашего муниципального образования" Состоялось заседание Координационного совета по предпринимательству под председательством главы администрации района Юрия Матузова.

06.06.2018 Спортивная общественность города поддержала проект развития парка "Лес Победы"
Спортивная общественность города поддержала проект развития парка "Лес Победы" Участники  встречи отметили, что в эскизном проекте  учтены интересы всех, кто бывает в парке: и спортсменов, и отдыхающих.

05.06.2018 Планируется комплексно благоустроить микрорайон ДОС
Планируется комплексно благоустроить микрорайон ДОС Как пояснил Юрий Матузов, планируется привести в порядок территорию за счет участия в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

05.06.2018 На совещании рассмотрели критическую ситуацию с водоснабжнением города
На совещании рассмотрели  критическую ситуацию с водоснабжнением города На совещании обсуждалась критическая ситуация с   водоснабжением  города. Многочисленные жалобы свидетельствуют о том, что в основном страдают жители многоквартирных домов.

04.06.2018 Расширенное оперативное совещание
Расширенное оперативное совещание В работе совещания приняли участие – глава района Евдокия Бондаренко, руководители районных представительств федеральных структур, МУПов,  предприятий переработки и сельхозпредприятий, образовательных организаций СПО, структурных подразделений администрации района, главы городских и сельских поселений.

04.06.2018 Юрий Матузов: "Уверен, вы продолжите строить диалог населения с властью. Приходите, несите проблемы, готовы выслушать и помочь"
Юрий Матузов: "Уверен, вы продолжите строить диалог населения с властью. Приходите, несите проблемы, готовы выслушать и помочь" В ходе работы были избраны председатель палаты- Галина Кардашенко, заместитель председателя- Наталья Полунина и совет Общественной палаты, состоящий из 5 человек. На следующем заседании члены палаты изберут состав 4 комиссий.

01.06.2018 Юрий Матузов и Александр Вериковский поздравили детей в интернате и в городском парке
Юрий Матузов и Александр Вериковский  поздравили детей в интернате и в городском парке Традиционно Международный день защиты детей воспитанники встречают ярко и весело. Готовят своими силами концертную программу, выставку поделок.

31.05.2018 Международный день защиты детей

31.05.2018 Управление Роспотребнадзора по ВО проводит «горячую линию»

30.05.2018 Руководители районных ветеринарных служб ВО приняли участие в совещании
Руководители районных ветеринарных служб ВО приняли участие в совещании На базе района состоялось выездное совещание руководителей районных служб по борьбе с болезнями животных Воронежской области под председательством врио руководителя управления ветеринарии ВО Семена Першина.