29.04.2016

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа пожарных очень тяжелый и ответственный труд. Ежедневно вы доказываете, что огнеборцы готовы в любую секунду прийти на помощь и, рискуя жизнью, спасти и защитить.

В летописи бутурлиновской пожарной службы немало значимых побед над огненной стихией. Ваши мужество и отвага, оперативность и профессионализм достойны уважения и почета.

Современная пожарная охрана района – это организованная, закаленная и мобильная служба, которая надежно стоит на страже жизни, здоровья и безопасности граждан, их благополучия и спокойствия.

Особая признательность ветеранам пожарной охраны. Ваши бесценные знания и опыт, ратный и мирный труд заслуживают особой благодарности.

От души желаем вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в благородном деле – служении Отечеству!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов