18.09.2016

С Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Труд лесоводов очень важен для общества и экономики. Лес — это бесценный природный дар.  Он является основой экологического благополучия и здоровья населения.  Сохранить и приумножить это богатство для потомков – важная значимая задача. Поэтому каждый, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

Благодарим  вас за добросовестный труд и преданность избранному делу.  Уверены, что ваша деятельность, направленная на сохранение и приумножение лесного богатства родного края , а Шипов лес  еще Первый русский император Петр I назвал " золотым кустом Государства Российского" , и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством нашего района.

От души желаем   вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех своих начинаниях!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов