14.10.2016

С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Бутурлиновского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Дорожная индустрия сегодня – одна из важнейших отраслей экономики нашей страны, невозможно представить современную жизнь без развитой  дорожной сети.

Дорожники Бутурлиновского района имеют богатый опыт, славные традиции, надёжный кадровый и ресурсный потенциал. Строительство новых магистралей, содержание объектов дорожной сети, обеспечение надёжного и безопасного автомобильного сообщения – вот те важные и ответственные задачи, которые сегодня решают работники дорожного хозяйства.

Ваше трудолюбие, ответственность, нацеленность на результат- позволяют справляться с большим объемом работ, что, благодаря поддержке региона, становится нормой для нашего муниципального образования. Обновление дорожной сети служит в интересах социально-экономического развития Бутурлиновской земли, одной из важных составляющих ее инвестиционной привлекательности.

Выражаем признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!

Желаем всем работникам и ветеранам дорожной отрасли доброго здоровья, благополучия и новых достижений во благо   родной земли!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов