06.12.2016

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с Владимиром Елецких.

6 декабря глава администрации района Юрий Матузов встретился с   воронежским краеведом Владимиром Елецких.

На встрече обсуждались вопросы реализации масштабного проекта по изданию книги о туристических маршрутах по Воронежской области. Издателей интересовало видение руководителя района по   блоку о   Бутурлиновской земле.

Речь шла об изложении исторической составляющей материала, о современной Бутурлиновке, представленной объектами    экономики, культуры. Кроме того, предполагается рассказать желающим побывать на Бутурлиновской земле о том, где можно остановиться на ночлег, приобрести лекарственные средства, товары первой необходимости.

Юрий Матузов поручил оказать содействие в предоставлении необходимой для издателей информации.