26.12.2016

Юрий Матузов: " Это потеря, которую восполнить невозможно!"

Глава   администрации района Юрий Матузов выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ту-154, которое произошло вблизи Сочи.

Двадцать пятого декабря страшная авиакатастрофа унесла жизни людей. На борту самолета находились 94 человека, среди них были артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова и съемочные группы телеканала «Звезда», Первого канала, а также НТВ. Они отдали свои жизни, находясь на службе Родине. Бутурлиновцы  искрение соболезнования  адресуют родным и близким.

Юрий Матузов подчеркнул:

- В авиакатастрофе мы потеряли выдающихся музыкантов, общественных деятелей, журналистов.   Это потеря, которую восполнить невозможно. Навсегда в памяти останется светлый образ доктора Лизы. Она без колебаний могла пойти под пули и снаряды ради спасения детей! Уникальный по своему составу и исполнительскому мастерству, ансамбль имени Александрова! Неизменно бодрые, сияющие, с горящими глазами, они выступали перед солдатами, выполняя свою святую миссию — поддержание боевого духа! Ребята – журналисты,  успешные в профессии, погибшие в самом расцвете жизни ! Очень больно! Скорбим и соболезнуем! Вечная память погибшим!