26.12.2016

Состоялось 46-е заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5-го созыва.

26 декабря состоялось 46-е заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5-го созыва под председательством главы района Лидии Грачевой. В работе заседания принял участие глава администрации района Юрий Матузов.

Повестка дня заседания  включила в себя следующие вопросы:

1. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 29.12.2015г. №261 «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2016 год» (информация исполняющего обязанности руководителя отдела финансов администрации района О.И.Барбашиной).

2. «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (информация исполняющего обязанности руководителя отдела финансов администрации района О.И.Барбашиной).

3. «Об утверждении доли видов расходов, входящих в репрезентативную систему расходных обязательств всех поселений Бутурлиновского муниципального района для расчета дотаций из районного фонда финансовой поддержки на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годы» (информация исполняющего обязанности руководителя отдела финансов администрации района О.И.Барбашиной).

4. «О муниципальном дорожном фонде Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» (информация исполняющего обязанности руководителя отдела финансов администрации района О.И.Барбашиной).

5. «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Бутурлиновском муниципальном районе, утвержденное решением Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 06.02.2014 г. №155» (информация исполняющего обязанности руководителя отдела финансов администрации района О.И.Барбашиной).

6. «О проекте изменений и дополнений в Устав Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» (информация заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации района И.А.Ульвачевой).

7. «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества» (информация начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района С.В.Мотрий).

8. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 29.06.2012 г. «Об утверждении председателей комиссий Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района» (информация председателя Совета народных депутатов района Л.В.Грачевой).

9. «О досрочном сложении полномочий депутата Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района пятого созыва по третьему избирательному округу Плужник В.В.» (информация председателя Совета народных депутатов района Л.В.Грачевой).