Состоялось заседание административной комиссии.

25 мая состоялось заседание административной комиссии Бутурлиновского района, на котором было рассмотрено 10 административных материалов.

3 материала в отношении граждан, осуществлявших торговлю в местах , не предусмотренных для этих целей, по каждому материалу - штраф по 3 000 руб.

Рассмотрен материал в отношении гражданина, который производил земляные работы по выемке и укладке грунта без разрешения администрации поселения. Кроме того,   материал в отношении гражданки, которая сжигала сухую растительность на прилегающей к дому территории ( штраф- 1 000 руб.)

На заседание было   вынесено 5 материалов в отношении граждан, которые складируют на придомовой территории строительные и другие материалы. В данном случае комиссия предоставила время для устранения нарушений и наведения порядка.