13.06.2017

Рабочая встреча с Ольгой Мокляковой.

13 июня глава администрации района Юрий Матузов встретился с  директором филиала «Шипова Дубрава» ООО «ЦЧ АПК» Ольгой Мокляковой.

В ходе встречи руководитель хозяйства   проинформировала    главу администрации о завершении сева. Так,   посеяно 7934 га. яровых культур, в том числе , зерновых - 3155 га., сахарной свеклы - 1267 га., подсолнечника - 514 га., сои- 2599 га., кукурузы на силос - 399 га. По ее словам, состояние и развитие посевов хорошее. В настоящее время ведется междурядная и гербицидная обработка культур.

Кроме того, на встрече шла речь о перспективном развитии предприятия.

Завершая рабочую встречу,  Юрий Матузов поздравил Ольгу Моклякову с юбилейным Днем рождения , пожелал здоровья, благополучия, дальнейшего профессионального роста на благо Бутурлиновской земли.