Архив новостей


27.06.2017

С Днем молодежи!

   

Дорогие друзья, уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем всех с Днем молодежи!

Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, когда вы полны сил, энергии, любопытства, неуемной жажды жизни, новых знаний и открытий, готовы смело дерзать, испытывая свои силы, покорять любые вершины. Очень важно в этот период грамотно использовать свой потенциал, чтобы потом не жалеть об утраченных возможностях.

Бутурлиновская молодежь - это тысячи активных, творческих, талантливых и инициативных юношей и девушек. Вам принадлежит настоящее, а, главное, и будущее нашего края, и России.

Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом, стремиться к переменам.

Сегодня молодежные объединения работают во взаимодействии с администрациями района и поселений , что дает возможность молодым не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные, интересные социальные проекты.

Мы видим в вас не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства будущего нашего района, где жить вам и вашим детям. Молодежь была, есть и будет гордостью Бутурлиновской земли!

Стремитесь всегда идти вперед к цели, мечте, вершинам! Любите Россию и свою малую родину! Пусть прекрасное состояние молодости вас никогда не покидает! С праздником! С Днем молодежи России!  


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева



Возврат к списку