Архив новостей


30.06.2017

День Воронежского поля.

29 июня делегация руководителей сельскохозяйственных предприятий и крестьянско- фермерских хозяйств района посетили межрегиональную выставку сельскохозяйственной техники и технологий День Воронежского поля.

Мероприятие прошло в одиннадцатый раз в формате выставки-демонстрации под открытым небом. В этом году - на поле ФГБНУ НИИЦЧП им. В.В. Докучаева Таловского района Воронежской области.  

Мероприятие выступило как отличная база для коммуникаций, что способствует развитию агропромышленного комплекса области и края, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.

У участников выставки была возможность ознакомиться с современными ресурсосберегающими технологиями в земледелии, с селекционными достижениями в растениеводстве, с  современной  сельскохозяйственной  техникой и оборудованием. Кроме того, были представлены делянки сортов и гибридов сельхозкультур отечественной и иностранной селекции.


Возврат к списку