29.06.2017

Состоялось очередное заседание административной комиссии Бутурлиновского района.

29 июня состоялось заседание административной комиссии Бутурлиновского района, на котором было рассмотрено 7 административных материалов. 3 материала в отношении граждан, осуществлявших торговлю в местах , не предусмотренных для этих целей, по каждому материалу - штраф по 3 000 руб.

Рассмотрен материал в отношении гражданки, которая осуществляла выпас домашней птицы на территории общего пользования, ей  вынесено устное предупреждение  по недопущению подобных случаев.

Также был рассмотрен материал в отношении жителя  города Бутурлиновка,  который сжигал сухую траву на территории перед домом во время  особого  пожароопасного  периода, за что предусмотрен  административный штраф-  1000 руб.

На заседание было   рассмотрено 2 материала в отношении граждан, которые складируют на придомовой территории строительные и другие материалы. В данном случае   комиссия предоставила время для устранения нарушений   и наведения порядка.