12.07.2017

11 июля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу ремонта здания Нижнекисляйской участковой больницы.

В работе совещания приняли участие глава Нижнекисляйского городского поселения Сергей Морозов, главный врач БУЗ ВО «Бутурлиновская РБ» Евгений Сычев, заместитель главного врача по хозяйственной части Сергей Халанский, заведующий Нижнекисляйской участковой больницей Евгений Ирхин, инженер подрядной организации, осуществляющей строительные работы, Леонид Попов.
Глава администрации района осмотрел ход работ по ремонту помещений 2 этажа терапевтического отделения больницы, оценил качество строительных работ и выразил неудовлетворенность темпами выполнения работ. Руководитель района рекомендовал подрядной организации ускориться с вводом объекта в эксплуатацию. Юрий Матузов дал поручение руководству районной больницы подготовить к следующему совещанию совместно с подрядчиком выверенный график производства работ с целью не допустить отставания.